Для вновь поступивших студентов и аспирантов, а также абитуриентов и всех желающих, с 01 по 03 октября пройдет - Open day for science 2024, в рамках которого участники познакомятся с научными центрами и лабораториями университета!

В Минобрнауки подвели итоги конкурса студенческих научных объединений (СНО). ИТМО вошел в десятку вузов-лидеров конкурса и наряду с МИФИ и СПбГУ получил самый крупный грант ― 5 млн рублей. Эти средства ИТМО.СНО направит на увеличение доли обучающихся ИТМО, занимающихся научной и исследовательской деятельностью, за счет организации и проведения мероприятий, обеспечивающих вовлечение обучающихся в научно-исследовательскую и инновационную деятельность, создание условий для развития их научного потенциала и формирования компетенций, необходимых для высокой результативности их научных исследований и разработок.
На каких площадках?
  • Биржевом пер., д. 4
  • Биржевой лин., д. 14 -16
  • Кронверкском пр., д. 49, лит. А
  • пер. Гривцова, д. 14-16
  • ул.Гастелло, д. 12
  • Новоизмайловском пр. д. 34, корп. 3, лит. А
  • ул.Ломоносова, д. 9
Более 45 экскурсий!
Тебе к нам, если:
  • хочешь узнать про научные исследования;
  • познакомиться с научными лабораториями и центрами;
  • познакомиться с единомышленниками;
  • расширить свой горизонт;
  • найти друзей в свой научный проект;
ПОДРОБНАЯ информация и РЕГИСТРАЦИЯ на сайте Студенческого научного объединения Университета ИТМО: https://sno.itmo.ru/odfs2024
Контакты: sno@itmo.ru
Телефон: 8 (812) 480-10-91 (пн-пт, 11-17)
Мероприятие проводится в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.